Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/102380.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Мэрия Волгограда отчиталась о ночной работе |
04.01.2022 09:41 МСК |
![]() Дорожная спецтехника муниципальных предприятий Волгограда работала на городских дорогах на протяжении всей ночи, сообщает мэрия.
В первой половине ночи комбинированные дорожные машины обрабатывали реагентами магистрали для предотвращения образования снежного наката. А после перехода температуры атмосферного воздуха к положительным отметкам, дорожные службы перешли к очистке пешеходных переходов и остановочных карманов от наледи и снега. Муниципальные предприятия «Северное» и «ДСЭР Советского района», как сообщается, проводят работы по расчистке ливневой канализации от снежной шуги для эффективного отвода дождевых и талых вод. Дорожники по необходимости обрабатывают улицы песко-соляной смесью.
Отмечается, что с учетом прогнозируемого в течение суток понижения температуры наружного воздуха до отрицательных значений дорожные службы готовы оперативно выйти на очередную обработку противоголодедными реагентами городских дорог.
|
© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |