ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/101837.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Дорога – чистый лед»: в Волгограде на нулевой продольной разбились два автомобиля

14.12.2021 15:01 МСК

В Волгограде на скользких дорогах разбиваются автомобили. Как сообщает ИА «Высота 102», ДТП случилось  сегодня на Нулевой продольной. По словам водителя одной из машин, попавших в аварию, автомобиль закрутило, он столкнулся с другой машиной, у которой отлетело колесо, а потом врезался в ограждение. 

Жалуются на состояние трасс в городе и другие волгоградцы. «Дорога – чистый лед. На моей машине новая зимняя резина, но ездить крайне сложно. Такое ощущение, что дороги вообще никто не обрабатывает», - рассказал водитель, ставший свидетелем произошедшей аварии. 

Между тем, в мэрии Волгограда сегодня заявили, что 50 комбинированных дорожных машин вышли на обработку проезжей части противогололедными материалами. В случае необходимости количество работающих бригад может быть увеличено, поясняли в администрации. 



© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"