ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/101680.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Обидчивый волгоградец прострелил руку водителю каршеринга

08.12.2021 15:28 МСК

Водитель каршеринга был ранен в результате стрельбы по арендованному автомобилю, произошедшей накануне вечером в Тракторозаводском районе Волгограда. Полиция задержала предполагаемого стрелка, следователи проводят юридическую квалификацию действий подозреваемого, сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Стрельбе предшествовал словесный конфликт между двумя 28-летним и 30-летним водителями, которые не поделили один из перекрестков на улице Ополченской. По словам пострадавшего водителя каршерингового автомобиля Datsun, в ходе перепалки оппонент на машине Geely выхватил похожий на пистолет предмет и несколько раз выстрелил в его сторону. В результате было разбито боковое стекло, поврежден кузов, а водитель получил ранение кисти руки. Стрелок немедленно скрылся, а пострадавший вызвал полицию.

По полученным ориентировкам наряд отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду задержали подозреваемого. Он подтвердил словесный конфликт, однако категорически отрицал, что стрелял по чьей-либо машине. Однако полиция вскоре нашла выброшенный на обочину дороги пневматический пистолет, и под давлением доказательств задержанный сознался в содеянном.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"