ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/101647.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Разъяренный пьяный водитель протаранил АЗС под Волгоградом и уснул

07.12.2021 13:23 МСК


До двух лет лишения свободы грозит 60-летнему жителю Серафимовичского района, въехавшего на «Ниве» в здание автозаправки в Городищенском районе. Таким образом он пытался отомстить сотруднице АЗС, отказавшей пьяному водителю в продаже топлива, сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.
Вопиющая история произошла вечером 6 декабря. Мужчина без водительского удостоверения сел за руль нетрезвым и отправился в путь. Доехав до АЗС, расположенной на пересечении трассы Р-228 и 3-й Продольной магистрали, водитель решил заправиться, однако ему отказали. Сотрудница также предупредила  мужчину, что сообщит о нем в ГИБДД. Разъяренный автомобилист вышел из помещения заправки, сел обратно в «Ниву» и нажал на газ, разбив стеклянные витражи и  разгромив  полки с товаром.
Перепуганная продавщица срочно вызвала полицию, и прибывший экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду задержал нарушителя, который к тому времени уже мирно спал. Мужчину доставили в отдел полиции, где в отношении него составили протоколы за отказ от медицинского освидетельствования и управление автомобилем без прав. Полицейские также подготовили процессуальные материалы для возбуждения уголовного дела по статье «Умышленное повреждение чужого имущества».


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"