ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/101516.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Волгоградский журналист скончался на 68-ом году жизни от инфаркта

02.12.2021 12:35 МСК

Сергей Газарян, известный журналист Волгоградской области, скончался от инфаркта на 68-ом году жизни. Об этом ИА «Высота 102» рассказали его коллеги. Накануне его похоронили. Сергей Газарян в 90-е годы работал как в волжских, так и в волгоградских СМИ – в газетах «Все для вас», «Ваша газета», «Волжское обозрение». Это было время новых подходов в журналистике, отличающихся от традиционной советской прессы,  а классическое образование, полученное Сергеем в МГУ на факультете журналистики, помогло Сергею в работе в новых реалиях.  А еще он обожал футбол и в свое время трудился пресс-секретарем известного когда-то волжского футбольного клуба «Торпедо». 
Сергей Газарян был добрым и смелым человеком. Его коллеги по газете «Все для вас» в Волжском вспоминают, как он, будучи уже далеко не юным, решил прыгнуть с парашютом. И неудачно – при приземлении он сломал ногу и попал в больницу. Потом он долго подшучивал над собой, но нисколько не жалел о своей бесшабашности. 
Сергей, даже на пенсии, не мог расстаться с профессией журналиста. И подрабатывал в региональных изданиях. Его бывшие коллеги всегда будут помнить о нем. Как-будто он по-прежнему сидит с ними  в компании, искрометно шутит и осыпает комплиментами женщин… 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"