ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/101299.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Сказочный поезд Деда Мороза приедет в Волгоград

25.11.2021 12:21 МСК

Передвижная резиденция Деда Мороза прибудет на железнодорожный вокзал Волгоград-1 во второй половине декабря в рамках ежегодного большого тура. Как рассказали  ИА «Высота 102» в РЖД, волгоградцы смогут встретить волшебный состав и сделать фото на память, а те, кто приобретет билеты, смогут  побывать на отдельной праздничной программе внутри передвижной резиденции и пообщаться с Дедом Морозом.
Дети и их родители смогут поучаствовать в праздничных мероприятиях, отправить поздравительную открытку и получить новогодний подарок из рук зимнего волшебника. В вагоне-лавке будут представлены сувениры и сладости Русского Севера, а в вагоне-ресторане можно будет отведать  уникальные северные блюда по рецептам Деда Мороза. На вокзал Волгограда поезд спецназначения прибудет во второй половине декабря. Точная дата станет  известна позже. 
В рамках ежегодного тура главный Дед Мороз страны проедет больше 13 тысяч километров и посетит  36 городов. Поезд будет находиться в пути 40 дней, где конечным маршрутом в канун Старого Нового года станет Великий Устюг.   



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"