ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/101247.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Депутат волгоградской гордумы получил новый контракт на освоение денег нацпроекта

23.11.2021 21:17 МСК

1262 контейнера для сбора сухих и смешанных отходов установят в жилом многоквартирном секторе пяти районов Волгограда в рамках нацпроекта "Экология". Теперь рядом с уже хорошо знакомыми зелеными емкостями для сбора мусора  появятся синие.
Муниципальный контракт на поставку контейнеров для сбора сухих и смешанных отходов подписан на официальной площадке закупок между администрацией Волгограда и ООО «Волгоградский композитный завод». Учредителем этой фирмы является депутат волгоградской городской думы Руслан Морозов. Депутат-бизнесмен в свое время уже освоил многомиллионный контракт на поставку остановочных павильонов в Волгограде. Согласно сведениям из открытых источников, он являлся поставщиков услуг и для ряда муниципальных и федеральных учреждений. 
Установка контейнеров в Центральном, Ворошиловском, Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах планируется в начале 2022 года, сообщили ИА "Высота 102" в облкомприроды.
Напомним, Минприроды РФ утвердило заявку региона на предоставление федеральной субсидии.  Волгоградская область оказалась  в числе 46 субъектов РФ, которым такая поддержка оказана в текущем году.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"