ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/100338.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Предприниматели Волгоградской области активно пользуются онлайн-кредитованием в Сбербанке

21.10.2021 11:47 МСК
Обновлено: 22.10.2021 10:32 МСК

За 9 месяцев 2021 года представителям малого и среднего бизнеса выдано около 1900 кредитов.  Это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них дистанционно -  1125, что также почти вдвое превышает показатели аналогичного периода прошло года.  Доля онлайн-займов уже второй год подряд составляет около 60% от общего числа выдаваемых кредитов.  В текущем году предприниматели Волгоградской области оформили в Сбербанке онлайн-кредитов на общую сумму около 400 млн рублей.
Воспользоваться сервисом можно в онлайн-банке для бизнеса СберБизнес. Необходимо только выбрать подходящую программу кредитования, а затем направить заявку и документы в электронном виде. Система сама подсказывает клиенту дальнейшие действия: например, какой залог может принять банк, потребуются ли поручители. Решение о выдаче средств также принимается дистанционно. Визит в банк для идентификации потребуется только новым клиентам, которые не обслуживались в Сбербанке.
Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка: «Сегодня многие банковские услуги могут быть предоставлены удалённо. Это удобный и комфортный и безопасный процесс, который позволяет существенно экономить время наших клиентов. Гибкие условия кредитования, удобный интерфейс системы, полноценная поддержка клиентов при любых возникших вопросах делают сервис Сбербанка востребованным у предпринимателей региона».
Предприниматели Волгоградской области через СберБизнес могут оформить кредит на любые цели: для финансирования текущей деятельности, на модернизацию производства, пополнение оборотных средств, покупку транспорта или недвижимости. Более подробно изучить условия можно на сайте Сбербанка.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"