В связи с аварией на водоводе завтра с 9 утра будет снижено давление подачи питьевой воды в Волжском. Как сообщили ИА «Высота 102» в администрации города, проблемы с водоснабжением будут испытывать жители микрорайонов от улицы Пионерская до поселка Металлург. На водоснабжение социальных учреждений это обстоятельство не повлияет. Ориентировочное время восстановления водоснабжения - завтра в 20-00. В пресс-службе МУП "Водоканал" пояснили, что авария произошла на водоводе D900, идущего от насосной станции 3-го подъема, питающего 4-ый подъем.
Администрация предприятия приносит извинения за неудобства и просит волжан запастись водой.