Сразу два бывших директора Волгоградской филармонии займут высокие посты в администрации региона. Об этом, как сообщает ИА «Высота 102», сегодня было объявлено на заседании президиума регионального политсовета партии «Единая Россия».
Станислав Малых, который руководил учреждением в последнее время, станет председателем комитета культуры региона. Его предшественница Светлана Матова возглавит комитет по развитию туризма.