В Советском районе Волгограда онкобольной пенсионер скончался на входе в поликлинику


Сегодня в Советском районе Волгограда на улице Краснопресненской на входе в поликлинику №11 скончался пожилой мужчина. Как стало известно ИА «Высота 102», 72-летнему пенсионеру внезапно стало плохо – прибежавшие на помощь сотрудники учреждения констатировали его смерть. Пациент поликлиники, как пояснили медики, был тяжело болен – имел четвертую стадию онкологического заболевания, в этом году перенес операцию по удалению пораженного раком внутреннего органа.