В Волгоградской области младенец съел таблетки транквилизатора

Каким образом 6-месячный ребенок мог отравиться таблетками фенозепама, сейчас выясняют органы опеки и полицейские в Светлоярском районе. Мальчик накануне поступил с медикаментозным отравлением в волгоградскую больницу. Как передает ИА «Высота 102», медики оказали младенцу всю необходимую помощь, его состояние стабилизировалось. По предварительным данным, транквилизаторы ранее были выписаны матери мальчика и хранились в доступном месте. Проводится проверка.