Волгоградское городское телевидение заработало прибыль

Положительные тенденции в финансовой деятельности муниципального унитарного предприятия «Редакция телепрограмм «Волгоградское городское телевидение» (МТВ), отметили депутаты Волгоградской гордумы. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на КСП Волгограда, этот вопрос рассматривался на заседании балансовой комиссии с участием городских ревизоров. По итогам рассмотрения был отмечен позитивный факт: убыточному в 2015 году предприятию по итогам 9 месяцев 2016 года удалось улучшить финансово-экономические показатели и выйти на прибыль.