В больницу Волгограда доставлены мать и двое детей с отравлением выхлопными газами

В больницу Волгограда из Волжского поступили 26-летняя женщина и двое детей — 2 и 5 лет. По предварительным данным, как сообщили ИА «Высота 102» в экстренных службах Волгоградской области, все трое пострадавших получили отравление выхлопными газами автомобиля. Отравление произошло в гаражном боксе в кооперативе «Турист» в городе Волжском. Выясняются обстоятельства. По некоторым данным, женщина была в нетрезвом состоянии. Дети находятся в тяжелом состоянии.