За полгода в Волгограде приватизировали имущество почти на 200 млн рублей

Волгоград получил от приватизации муниципального имущества за полугодие 190 млн рублей и составляет 56,7% годовых бюджетных назначений. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в отраслевом департаменте мэрии. Согласно плану приватизации муниципального имущества, за год от реализации недвижимости в бюджет должно поступить еще 335 млн руб. По состоянию на 1 июля в план приватизации включено 285 объектов муниципального имущества Волгограда общей площадью почти 59 000 кв.м.