Под Волгоградом мотоциклист сбил двух пешеходов

В Городищенском районе Волгоградской области водитель мотоцикла «Ява-350» сбил двух пешеходов. Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на ГУ МВД России по региону, двигаясь в сторону оросительного канала мотоциклист совершил наезд на 16-летню девушку и 22-летнего парня, которые шли по правому краю проезжей части по ходу движения в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла и оба пешехода с травмами госпитализированы в больницу.