В Волгограде 31 водителя наказали за излишнюю тонировку


В Дзержинском районе Волгограда инспекторы ДПС останавливали водителей за нарушение правил тонировки. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе ГУ МВД России по региону, за несколько часов проведения широкомасштабного профилактического мероприятия было выявлено три десятка нарушителей.Согласно действующему административному законодательству, за управление транспортным средством, светопропускаемость стекол которого не соответствует требованиям технического регламента безопасности, назначается штраф в размере 500 рублей.