В центре Волгограда наследники солдат-победителей - школьники и студенты - спели про Победу

Волгоградская молодежь присоединилась ко Всероссийской акции "День единых действий". Как передает ИА «Высота 102», сегодня на Центральной набережной города-героя около 150 школьников и студентов вместе спели «День Победы». Почему запомнится молодежи этот флеш-моб в преддверии главного весеннего праздника страны — юбилея Победы в Великой Отечественной войне, - в репортаже информагентства.