В Волгограде за час ограбили два салона связи

В Дзержинском районе Волгограда ночью неизвестные в течение часа вынесли из двух салонов сотовой связи десятки мобильных телефонов. Известно, что оборудованы магазины техники были сигнализацией частных охранных предприятий, но «по горячим следам» задержать злоумышленников не удалось, сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД России по Волгоградской области. Так, около 3 часов ночи сигнал поступил из салона на улице 8-ой Воздушной Армии, а уже спустя 40 минут — с улицы Новодвинской. В обоих случаях воры проникли в помещения через окна. Идет поиск преступников.