В Волгограде - мусорный коллапс: жители теряют терпение - во дворах смрад и антисанитария


Жители Волгограда вновь столкнулись с проблемой невывоза мусора из дворов многоэтажек и с улиц частного сектора. Как сообщают корреспонденты ИА «Высота 102», объехавшие несколько районов города, ситуация как две капли воды похожа на ту, что наблюдалась летом нынешнего года. Вновь - Эвересты отходов… Монбланы нечистот… Эльбрусы мусора… И все это под окнами жилых домов, офисов, детских учреждений, торговых предприятий и организаций. Между тем, власти обещали, что подобного больше не повторится. Почему же город-герой снова превратился в большую помойку?
Об этом в репортаже ИА «Высота 102».