Гандболисты волгоградского «Каустика» не смогли выйти в групповой этап Кубка ЕГФ
"Каустик" /Волгоград/ в воскресенье уступил по сумме двух матчей французскому "Монпелье" в третьем квалификационном раунде Кубка Европейской гандбольной федерации /ЕГФ/.Ответная встреча,как сообщает ИА "Высота 102", прошедшая в Монпелье, завершилась поражением волгоградской команды со счетом 29:35 /14:13/. Первый матч также закончился в пользу французского клуба - 38:26.