У волгоградки из машины похитили 250 тысяч рублей и кольцо за 100 тысяч рублей

В Волгограде ищут вора, который похитил из автомобиля «Lexus», припаркованного на пересечении улиц Чуйкова и Краснознаменской, деньги и ценности на сумму около 375 тысяч рублей. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. Злоумышленник разбил заднее стекло машины, принадлежащей 42-летней волгоградке и похитил сумочку в которой находились 250 тысяч рублей наличными, кольцо с бриллиантами за 100 тысяч рублей и телефон «Samsung Galaxy» за 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража)