31 октября в Красноармейском районе Волгограда произошёл пожар в частном жилом доме. По информации очевидцев, пламя объяло жилую постройку площадью несколько десятков квадратных метров. Столб дыма и языки пламени очевидцы наблюдали на удалении нескольких километров.
Из-за близости построек существовала опасность распространения огня на близлежащие постройки, однако его успели остановить пожарные.
- В 18:39 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Красноармейском районе Волгограда. Горит частный дом. Подразделения 6-й ПСЧ производят тушение, - сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Отметим, причины произошедшего предстоит установить экспертам после окончания тушения. По информации очевидцев, хозяйка успела выскочить из объятого огнём дома.
Фото: Волгоград Красноармейский / t.me