Волгоградская компания «Молот», специализирующаяся на переработке строительных отходов, реализует многочисленный спектр продукции, которую можно использовать для нового строительства и благоустройства. Как рассказали ИА «Высота 102» в компании, полученный в ходе переработки так называемый вторичный щебень подходит в качестве дополнительного или основного заполнителя для бетона, а также для отсыпки грунтовых дорог, дорожек и обустройства других элементов ландшафта.
Но это далеко не полный перечень объектов, где без щебня не обойтись. Продукция компании может использоваться для изготовления строительных блоков, блоков фбс, железобетонных колец при строительстве колодцев, канализации различной категории назначения, путепроводов с электрическими сетями и погребов в частных домовладениях. Отсев необходим для производства брусчатки.
Щебень, который производит «Молот», вполне может пригодиться и в процессе в сооружения функциональных и ревизионных пунктов подземных инженерных систем и других объектов.
В настоящее время в компании «Молот» реализуют более 10 видов щебня для разного рода строительства и благоустройства, а также грунты, которые применяются, например, при отсыпке второстепенных дорог и благоустройстве.
Щебень вторичный смешанный (кирпич-бетон) 5х20, 5х40, 20х40, 40х70;
Щебень вторичный асфальтовый 5х20, 20х40, 40х70.
Адреса реализации щебня: г. Волгоград, ул.Землячки 7г и г. Волгоград, проезд Разгуляевский 1/3. С продукцией компании можно ознакомиться прямо на площадке, где проходит переработка строительных отходов. Здесь же специальная техника загрузит щебнем любой вид транспорта заказчика.
Напомним, как ранее сообщало ИА «Высота 102», в компании «Молот» дают новую жизнь строительным отходам, которые здесь перерабатывают в материал, используемый в строительстве зданий, дорог, при благоустройстве, а также при возведении технических и других видов объектов.