В Камышине главврач горбольницы стал трёхкратным кавалером ордена Мужества


25 июня в Камышине Волгоградской области прошла торжественная церемония награждения главврача местной больницы. Медик указом президента Владимира Путина в третий раз удостоен ордена Мужества за участие в специальной военной операции по защите Донбасса.

- Владимир Галушкин стал трехкратным кавалером ордена Мужества. Два предыдущих получены им за участие в чеченских кампаниях, - сообщили в пресс-службе мэрии.

Отметим, недавно вернувшись с передовой в родной город, медик продолжил руководить больницей. В торжественном мероприятии сегодняприняли участие представители местных властей, военных и правоохранительных органов, юнармейцы.

Фото: администрация Камышина