Подъем фуры из оврага в Волгограде сняли на видео



В Волгограде завершили работы по подъему грузового автомобиля в Тракторозаводском районе. В настоящее время движение на данном участке полностью восстановлено, сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

Напомним, движение на участке 3-ой Продольной сегодня временно перекрывали из-за проводимых работ по извлечению фуры из оврага. 21 января 2026 года в 11-30 час. водитель, на участке дороги по ул. 3-я продольная магистраль в Тракторозаводском районе, не справился с управлением седельным тягачом Mercedes с полуприцепом и совершил съезд с дороги. В результате ДТП никто не пострадал.

Чтобы достать грузовик из оврага, пришлось задействовать тяжелую спецтехнику. Все закончилось благополучно – фуру вернули на трассу. Водитель большегруза поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за организацию подъема.

Видео ГУ МВД по Волгоградской области