В Краснооктябрьском районе Волгограда произошел пожар в одной из квартир в жилом доме. ЧП произошло поздним вечером 9 ноября по адресу ул. Еременко, №118.
Как рассказали информагентству жители соседнего дома, в квартире на четвертом этаже третьего подъезда прозвучал сильный хлопок, после чего произошло возгорание. На место оперативно прибыли газовая служба, сотрудники МЧС и медики. Жители подъезда были эвакуированы на улицу.
В ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что сигнал о пожаре на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступил в 23:21.
- В одной из квартир происходило горение домашних вещей на площади 5 кв. м. Пожарные-подразделения 2-й пожарной-спасательной части полностью ликвидировали пожар в 23:38. При возгорании пострадал мужчина, который был госпитализирован, - уточнили в пресс-службе ведомства.
Причина пожара устанавливается.
Видео: София Малиновская