В Волгограде на ул. 7-й Гвардейской рядом с домами нашли немецкий снаряд


В Центральном районе Волгограда при благоустройстве бульвара на ул. 7-й Гвардейской рабочие наткнулись на опасную находку. Как сообщает ИА«Высота 102», снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружен под окнами жилого дома, через дорогу от административного здания, в котором располагается управление ФАС России, налоговая служба, IT-компании и ряд других организаций.


Известно, что информация об обнаружении опасной находки поступила в профильные службы утром 23 апреля. В настоящее время, сообщает корреспондент«Высоты 102», территория с опасной находкой огорожена сигнальной ленточкой.

Напомним, что в настоящее время на участке 7-й Гвардейской от проспекта Ленина до ул. Коммунистической продолжается благоустройство. Предположительно, рабочие откопали немецкий минометный снаряд.

Фото: ИА«Высота 102»