Из-за ДТП в центре Волгограда остановилось движение троллейбусов №№ 8К и 9


В администрации Волгограда ИА «Высота 102» сообщили о временной приостановке движения троллейбусов №№ 8К и 9 в связи с дорожно-транспортным происшествием. По информации мэрии, продолжают перевозить пассажиров троллейбусы на автономном ходу.

–В настоящее время в результате стороннего ДТП, произошедшего рядом с перекрестком проспекта Ленина и ул. 13-й Гвардейской затруднено движение на крайней правой и средней полосах в сторону Ворошиловского района, – сообщили в администрации города. – Троллейбусы с возможностью автономного хода, работающие на маршрутах №№8а и 10а, продолжают выполнять предусмотренные рейсы, объезжая данный участок.

Напомним, на площади Ленина сегодня, 11 августа, около 17.00 в результате ДТП иномаркаToyota Camry перевернулась на крышу. ИА «Высота 102» опубликовало фотографии с места аварии.