ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/99288.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Генералы ФСБ и МВД встретились на соревнованиях в Волгограде

10.09.2021 13:37 МСК

Всероссийские соревнования общества "Динамо" по дзюдо отрылись сегодня в Волгограде. В них принимают участие  юноши и девушки до 18 лет. На состязания прибыли 413 спортсменов из 28 регионов России. 

В церемонии открытия соревнований приняли участие председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" генерал-лейтенант Анатолий Гулевский, начальник УФСБ России по Волгоградской области председатель Волгоградской областной организации общества "Динамо" генерал-лейтенант Игорь Голдобин, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области член президиума Волгоградской организации "Динамо" генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, представители исполнительной власти региона и общества "Динамо".

Анатолий Гулевский поприветствовал участников соревнований и отметил высокий уровень организации мероприятия. Он выразил слова благодарности представителям волгоградской организации "Динамо" за существенный вклад в развитие динамовского движения, физической культуры и спорта в Волгоградской области, а также наградил нагрудными знаками "За спортивное мужество", "За выдающиеся спортивные достижения и особый вклад в развитие динамовского движения" спортсменов и тренеров.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"