|
Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/98979.html Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru Росгвардейцы вытащили двух детей из горящего дома в Волгограде |
| 30.08.2021 15:25 МСК |
![]() Двоих детей 8 и 12 лет вытащили из объятого пламенем частного дома в Волгограде сотрудники вневедомственной охраны. Как сообщили ИА "Высота 102" сегодня в управлении Росгвардии по Волгоградской области, старшина полиции Никита Сипатов и младший сержант полиции Даниил Артамонов, находясь на маршруте патрулирования, заметили, что из частного дома на улице Кирова идет дым.
Росгвардейцы вызвали пожарный расчет МЧС, а затем бросились на помощь. Выяснилось, что в доме одни находятся 12-летний мальчик и его 8-летняя сестра. Бабушка, под наблюдением которой были дети, в момент возгорания была на заднем дворе. Детей спасли, а дом выгорел полностью. На момент прибытия пожарных домовладение на 50% уже было объято пламенем. Причины возгорания устанавливаются.
|
| © 2006-2025 Информационное агентство "ВЫСОТА 102" |