ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/98006.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Не послушались дядю»: дети в Урюпинске с восторгом встретили знаменитых блогеров

22.07.2021 09:37 МСК


В Урюпинск Волгоградской области накануне вечером прибыла команда участников шоу Анастасии Ивлеевой «Блогеры и дороги». Как сообщает ИА «Высота 102», вместе с Ивлеевой в столицу российской провинции приехали комик и певец Роман Каграманов, тиктокеры Даня Милохин, Карина Крамбэйби и другие блогеры. В рамках проекта гости Урюпинска будут общаться с местными жителями и показывать, как живут люди в российской глубинке. 
Первой точкой, где отметились знаменитости, стал памятник козе. Анастасия Ивлеева сняла сторис около памятника в окружении юных и восторженных поклонников – урюпинских подростков. Общению с молодежью помешал надвигающийся на город ураган - блогеры предпочли быстро сесть в машины и двинуться в направлении гостиницы. По дороге им встретился необычный персонаж - босой мужчина в трусах и в промокшей насквозь майке. Восторженные московские гости тут же сняли его на видео. 


Напомним, накануне один из жителей Урюпинска выступил против приезда блогеров и потребовал оградить детей от общения с ними. Однако, как выяснилось, подростки не послушались дядю.
Видео instagram Анастасии Ивлеевой. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"