ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/97904.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Гостям Волгограда вручат светящиеся 3D-скульптуры «Родины-матери»

18.07.2021 09:04 МСК

Партию сувенирной продукции с изображением скульптуры «Родины-матери» в 3D, в стекле и с подсветкой закупают для гостей Волгограда. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на сайт госзакупок, ГКУ Волгоградской области «Дирекция по материально-техническому и хозяйственному обеспечению Волгоградской области» заказало 100 штук такой сувенирной продукции за 573,3 тысячи рублей.
В описании указано, что стеклянный сувенир с объемным изображением скульптуры «Родина-мать зовет!» должен находиться в футляре из массива ценной породы дерева бука, состоящего из подставки и крышки-колпака. На поставке будет стеклянный параллелепипед с трехмерным изображением скульптуры внутри, которое наносится методом лазерной гравировки. Свечение скульптуры синим цветом обеспечит светодиодная подсветка. Ее можно будет включать и выключать. Высота сувенира в закрытом состоянии составит 15,5 сантиметра.
Отметим, что сувенирную продукцию с изображением «Родины-матери» для гостей Волгограда закупают регулярно. Так, к примеру, ранее их уже одаривали деревянными панно, а также фарфором и хрусталем с изображением известного материала на Мамаевом кургане в Волгограде.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"