ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/97149.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Погибли отец и сын: причины трагедии в многодетной семье выясняют в Волгоградской области

15.06.2021 17:39 МСК

Пятилетний ребенок и его 39-летний отец умерли один за другим в хуторе Галушкинский Новоаннинского района Волгоградской области. Как сообщили ИА "Высота 102" в экстренных службах, трагедия произошла накануне в многодетной семье. Было  известно, что мальчик получил тяжелую травму головы во время игры во дворе дома. Ребенка в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, где через некоторое время он скончался. Глава семейства, по предварительным данным, не выдержал известия о гибели сына и свел счеты с жизнью.
В СУ СКР по Волгоградской области сообщили о возбуждении уголовного дела после смерти ребенка по статье  - причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. На первоначальном этапе расследования 44-летняя мачеха мальчика сообщила, что ребенок получил травму головы после падения с дерева во время игры примерно неделю назад. Когда накануне он почувствовал себя плохо, его повезли в больницу. Однако спасти его не удалось. Но  после осмотра места происшествия, а также допросов родных и соседей было установлено, что смертельную травму мальчик мог получить не только после падения, но и от действий иных лиц. 
Семья погибшего на учете в органах системы профилактики не состояла. Помимо малолетнего, супруги воспитывали еще четверых несовершеннолетних детей, двое из которых - от первого брака мужчины. Они переданы под опеку старшей родной сестры. Расследование уголовного дела продолжается. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"