ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/94336.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Труп женщины обнаружен на сгоревшем Качинском рынке в Волгограде

16.02.2021 17:00 МСК

Тело человека при разборе завалов найдено на территории сгоревших торговых рядов Качинского рынка. Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на экстренные службы. Предположительно, погибшая - женщина. 
В СУ СКР по Волгоградской области сообщили, что по факту гибели женщины в результате пожара на рынке в Дзержинском районе организована проверка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователей территориального подразделения СКР, а также следователей-криминалистов областного управления ведомства.
По предварительным данным, пожар вспыхнул около 14 часов, спустя полтора часа сотрудникам спасательной службы удалось справиться с огнем и ликвидировать открытое горение. Тело погибшей обнаружено в одном из торговых павильонов. Личность погибшей устанавливается.
В комитете здравоохранения Волгоградской области в свою очередь сообщили, что врачи оказали помощь троим волгоградцам, у которых было диагностировано отравление угарным газом в легкой степени. Сегодня же медики проведут дополнительное обследование. Есть большая вероятность, что лечение они продолжат амбулаторно — предварительные прогнозы исходя из их текущего состояния такие.
Все трое обследование проходят в больнице № 25.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"