ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/92726.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде после демонтажа гаражей образовалась новая свалка

06.12.2020 15:49 МСК

Жители дома №12 по ул. Твардовского возмущены последствиями  демонтажа гаражей около их дома. «Объявления о предстоящем сносе гаражей появились несколько дней назад, - рассказывают волгоградцы. – Владельцев предупреждали, чтобы они сами их снесли, в противном случае их демонтирует коммунальная служба. Кто-то сам разобрал гаражи, кто-то, может, не увидел или не успел. И вот приехала техника, рабочие стали срезать замки, перебирать имущество. Часть увезли на хранение, часть прямо здесь бросили».
По словам горожан, техника уехала, а груды нового мусора – остались. «Мы звонили в администрацию Дзержинского района, спрашивали, почему нам оставили такой бардак? Мы были поражены, когда нам ответили – «Мы все убрали»!  Если это называется «убрали», то пусть такую «уборку» проведут под окнами районной администрации!», - негодуют жители.
Волгоградцы возмущены – эта улица и так забытое богом место. Плохая дорога, рядом овраг, который постоянно горит, еще и новой свалки людям не хватает. «Если чиновники нашли время и деньги для сноса гаражей, пусть изыщут такие же возможности для приведения территории в порядок», - горожане считают свое требование справедливым.

Вот так было до....
Материал подготовлен в рамках проекта «Решение проблем экологии - забота каждого»


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"