ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/91384.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Спикер Волгоградской облдумы призвал депутатов и глав районов задуматься об удаленке

01.10.2020 17:08 МСК

Отказаться по возможности от  мероприятий в реальном формате, часть сотрудников переводить на удаленку - с такими призывами сегодня выступил председатель облдумы Александр Блошкин. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе регпарламента, на заседании Совета думы спикер рекомендовал депутатам, руководителям районных дум и администраций по мере возможности проводить заседания, круглые столы, другого рода мероприятия в формате видеоконференцсвязи, а часть сотрудников перевести на удаленный режим работы.
«Я хочу еще раз обратить ваше внимание на то, что неукоснительное соблюдение ставших уже привычными правил поможет уберечь всех нас от этой инфекции и снизить заболеваемость коронавирусом», - сказал Александр Блошкин.
Напомним, согласно постановления губернатора Волгоградской области от 30 сентября, в регионе усиливается  контроль за соблюдением масочного режима в транспорте, объектах общепита и торговли. Работодателям рекомендуется перевести на удаленку максимальное количество сотрудников, в первую очередь категории 60+.





© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"