ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/90129.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Владимир Путин поздравил с Днем ВДВ личный состав и ветеранов

02.08.2020 12:03 МСК

«Убеждён, вы никогда не подведёте, будете твёрдо стоять на страже интересов Родины, вносить значимый вклад в развитие Вооружённых Сил России, в укрепление обороноспособности и национальной безопасности страны», - президент России поздравил личный состав и ветеранов Воздушно-десантных войск с профессиональным праздником и 90-летием создания Воздушно-десантных войск.
Как сообщает ИА «Высота 102», в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Кремля, в частности, говорится:
«Вы по праву гордитесь славной историей легендарной «крылатой пехоты», именами её отцов-основателей, равняетесь на своих предшественников и старших товарищей, которые всегда с честью решали поставленные задачи, при проведении специальных операций и миротворческих миссий демонстрировали высочайший уровень подготовки, несгибаемый характер и взаимовыручку. И конечно, в год 75-летия Победы особые слова признательности и благодарности – героям-десантникам, ветеранам Великой Отечественной войны.
Важно, что нынешнее поколение солдат и офицеров достойно продолжает сложившиеся в войсках ратные, патриотические традиции, свято чтит законы боевого братства, в самых сложных, нештатных ситуациях проявляет безупречную выучку, верность Присяге и Отчизне».


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"