ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/88450.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Филиал ООО «Капитал МС» поддерживает семьи с новорожденными детьми в период пандемии

19.05.2020 11:44 МСК

Страховые представители филиала ООО «Капитал МС» в Волгоградской области в период распространения новой коронавирусной инфекции помогут оформить полис ОМС новорожденному на дому, соблюдая все меры предосторожности – в масках, перчатках и  соблюдая дистанцию.
Как пояснили ИА «Высота 102» в филиале страховой компании, с появлением ребенка в семье мама испытывает множество прекрасных чувств, но вместе с тем она сильно нервничает практически по любому поводу, особенно если она стала мамой впервые.
А здесь наваливается столько забот, плюс еще и документы необходимо оформить, в том числе полис обязательного медицинского страхования.
Первые дни после рождения медицинская помощь малышу будет оказана бесплатно, по полису матери или другого законного представителя. 
Но как только будет оформлено свидетельство о рождении ребенка, сразу необходимо задуматься о полисе ОМС для сына или дочки.
Для этого специалисту страховой компании необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС (при наличии) и  паспорт законного представителя.
На все возникающие вопросы специалисты филиала ответят по телефону контакт-центра в Волгограде: (8-8442) 55-01-65.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"