ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/88292.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Радиофобия: узнай и не бойся

17.07.2020 16:54 МСК

Мобильная связь уверенно вошла в жизнь современного человека, и уже несколько десятилетий мы не представляем другой реальности. Время, которое мы провели дома в изоляции, тому подтверждение – мобильный интернет остался практически единственной возможностью общаться с родными, учиться, работать, «ходить» за покупками и развлекаться.
А в скором времени (хотя эксперты отводят для этого разные периоды) нас ожидает и появление беспроводных сетей 5G с более эффективным применением Интернета вещей, умных технологий во всех сферах нашей жизни.
Однако до сих пор объекты и работа мобильной связи вызывают много вопросов и домыслов. Из-за незнания или нежелания знать рождаются различные конспирологические теории.
Да… «у страха глаза велики», радиофобия захватывает умы. Но так ли страшен «черт, как его малюют»? Ведь известно, что подтвержденной статистики заболеваний, вызванных именно мобильной связью, нет. Об этом авторитетно заявляет Всемирная организация здравоохранения.
Предлагаем с помощью теста проверить ваши знания о мобильной связи, прочитать мнение экспертов и решить, так ли страшна эта связь.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"