ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/87369.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгоградской области до 1 мая продлен режим самоизоляции

03.04.2020 17:34 МСК

В Волгоградской области режим самоизоляции  продлевается до 1 мая. Такое решение принял сегодня губернатор Андрей Бочаров, сообщает ИА «Высота 102». По словам главы региона, ситуация с коронавирусом остается сложной. В ближайшее время ожидается увеличение количества человек с подтвержденным диагнозом.
Бочаров  также добавил, что оперативный штаб подготовил дополнительные предложения, которые могут быть утверждены при изменении санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе. «Необходимо обеспечить  сохранение достигнутого уровня и качества медицинских услуг жителям области, а также предоставить возможность предприятиям за исключением, организаций повышенного риска распространения инфекции, выполнять производственные задачи при безусловном  соблюдении санитарно-эпидемиологических мероприятий в этих структурах. При этом закрепить личную персональную ответственность их руководителей за санитарно-эпидемиологическую обстановку на предприятиях», - отметил губернатор.
По словам руководителя области, эффективность принимаемых мер по сдерживанию коронавирусной инфекции зависит от каждого из нас и наших совместных действий. «Прошу вас неукоснительно следовать всем решениям и рекомендациям оперативного штаба. Будьте здоровы, берегите себя и здоровье своих близких», - заключил Андрей Бочаров.




© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"