ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86961.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде федеральные ведомства и суды закрылись от больных и посторонних

18.03.2020 17:46 МСК

В Волгограде федеральные ведомства и суды ограничивают личный прием граждан и посетителей в связи с принятием мер по нераспространению коронавирусной инфекции. Как сообщает ИА «Высота 102», в органах власти и судах ссылаются на методические рекомендации Минтруда РФ и постановление губернатора Волгоградской области.
В частности, в арбитражном суде Волгоградской области рекомендовали воздержаться от посещения суда гражданам с признаками недомогания и повышенной температуры. А документы предлагают направлять в электронном виде. В Волгоградском областном суде также рекомендуют по возможности подавать процессуальные документы посредством электронного документооборота, а также с помощью услуг почтовой связи.
В волгоградском УФАС с сегодняшнего дня временно ограничивают личный прием граждан и рекомендуют также пользоваться электронной почтой. Кроме того, Волгоградское УФАС России вводит специальный режим посещения управления для ограничения доступа в организацию лиц, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением функций управления.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"