ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86847.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Из-за коронавируса Россия ограничивает ависообщение с Европой

13.03.2020 20:45 МСК

Россия временно ограничивает пассажирские воздушные перевозки с 00 часов 00 минут 16 марта по московскому времени, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на оперативный штаб правительства. Решение принято в целях обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции на территории страны. 

Авиаперевозки прекращаются с территории России на территорию стран-членов Европейского Союза и в обратном направлении, за исключением:

- регулярных рейсов Москва – столица страны-члена Евросоюза (и обратно), осуществляемых через международный аэропорт Шереметьево (терминал F);

- чартерных рейсов, при условии перевозки в указанные страны их граждан и граждан иных стран и в Россию граждан РФ до полного вывоза указанных граждан в их страны.

С территории РФ на территорию Швейцарской Конфедерации и в обратном направлении, за исключением:
- регулярных рейсов Москва – Женева (и обратно), осуществляемых через международный аэропорт Шереметьево (терминал F);

- чартерных рейсов, при условии перевозки в Швейцарию ее граждан и граждан иных стран и в Россию граждан РФ до полного вывоза указанных граждан в их страны.

С территории РФ на территорию Норвегии и в обратном направлении, за исключением:
- регулярных рейсов Москва – Осло (и обратно), осуществляемых через международный аэропорт Шереметьево (терминал F);

- чартерных рейсов, при условии перевозки в Норвегию ее граждан и граждан иных стран и в Российскую Федерацию граждан России до полного вывоза указанных граждан в их страны.


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"