ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/86312.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Спорт в жизни каждого: в Волгограде открылась секция по дзюдо для особенных детей

14.02.2020 16:46 МСК

Секция по дзюдо для особенных детей торжественно открылась сегодня в школе-интернате №3 в Краснооктябрьском районе Волгограда.
Как сообщает ИА «Высота 102», самым главным событием открытия стали показательные выступления юных дзюдоистов. Ребята под руководством тренера- президента Волгоградского отделения ассоциации «Специальная Олимпиада России» Олега Репина приступили к занятиям осенью, и за три месяца занятий им уже многому удалось научиться. 
Как отметил почетный гость мероприятия - председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Волгоградской областной думы Алексей Волоцков, возможность заниматься различными видами спорта и участвовать в соревнованиях самого высокого уровня поможет воспитанникам интерната стать будущими олимпийскими чемпионами и закалит их не только физически, но и нравственно. 
Поздравить учащихся интерната с этим событием пришли также волгоградцы, занимающиеся в спортивных секциях социальных учреждений города. Подробности – в видеорепортаже ИА «Высота 102».



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"