ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/85575.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде вахтовик из Нижнего Новгорода во время рождественского застолья порезал жителя Астрахани

09.01.2020 13:13 МСК

В Волгограде задержан 27-летний житель Нижнего Новгорода, который ножом поранил своего коллегу, жителя Астраханской области. Как сообщили ИА «Высота 102» в ГУ МВД по Волгоградской области, раненый мужчина был доставлен ночью 8 января из комнаты хостела, расположенного в Советском районе  Волгограда.  О травме криминального характера медики сообщили в полицию.
Полицейские патрульно-постовой службы Управления МВД России по Волгограду совместно с коллегами из вневедомственной охраны Управления Росгвардии задержали подозреваемого в совершенном преступлении. Им оказался 27-летний  коллега потерпевшего, житель Нижнего Новгорода, прибывший в Волгоград для работы вахтовым методом. Мужчина сознался в содеянном. Он пояснил, что поводом взяться за нож его побудила ссора с потерпевшим во время праздничного застолья.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2. ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"