ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/8428.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Погибли двое сотрудников прокуратуры

13.01.2009 10:39 МСК

Как сообщили ИА «Высота 102» в МУ «Служба спасения Волгограда» сегодня на трассе Волгоград-Ростов произошло столкновение автомобилей «ДЕУ Нексия» и ВАЗ 21014. В результате ДТП погибли двое пассажиров «четырнадцатой».
Как стало известно ИА «Высота 102», погибшие были сотрудниками прокуратуры Краснооктябрьского района - старший помощник прокурора и секретарь прокурора. Обе женщины скончались от полученных травм. Водитель, следователь Краснооктябрьского следственного отдела, доставлен в больницу с травмами. Его жизни ничего не угрожает.
В настоящее время СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264– «нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц». По имеющимся данным, машина ВАЗ-2114 с прокурорскими работниками при въезде в Волгоград занесло на скользкой дороге и вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем такси. Водитель такси и пассажир остались живы.
ИА «Высота 102» выражает соболезнования семьям погибших.

 


© 2006-2024 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"