ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/83877.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

«Ростелеком» стал «Налоговой командой года»

10.10.2019 12:25 МСК
«Ростелеком» объявлен победителем в номинации «Налоговая команда года» Премии в сфере корпоративного налогообложения, учрежденной PwC в России и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Об этом ИА «Высота 102» сообщила пресс-служба компании.
Экспертное жюри выявило победителей на основании оценки вклада участников в развитие налогообложения, оценки деятельности в рамках налогового подразделения компании, а также деловой репутации.
Премия в сфере корпоративного налогообложения присуждается на конкурсной основе в целях признания профессиональных успехов лидеров в сфере корпоративного налогообложения, выявления и распространения лучших методов организации налоговых команд, объединения профессионального сообщества налоговых экспертов высокого уровня.
Целью премии является и признание заслуг государственных служащих и иных лиц, внесших весомый вклад в развитие эффективного взаимодействия между государством и бизнесом в налоговой сфере. 
По словам президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина, теперь это не только награда для лучших налоговых команд, но и возможность выявить наиболее актуальные направления развития налоговых функций, успешные проекты и лучшие практики в фискальной сфере. 


© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"