ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/80884.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

Управление Росприроднадзора по Волгоградской области представило и.о руководителя

17.05.2019 15:30 МСК

На сайте управления Росприроднадзора по Волгоградской области наконец-то появились официальные данные о том, кто сейчас руководит ведомством, сообщает ИА "Высота 102". Согласно опубликованной информации, исполняющим обязанности руководителя является Андрей Хохлов. Он работает в территориальном управлении Росприроднадзора с 2006 года в должности заместителя руководителя.
Напомним, что Сергей Васильев, который возглавлял Росприроднадзора по Волгоградской области долгое время, написал заявление об увольнении с государственной гражданской службы после начала в отношении него служебной проверки. Об этом Федеральная служба по надзору в сфере природопользования сообщила в конце апреля текущего года в ответ на обращение учительницы Анастасии Сергеевой, на которую Васильев подал иск в суд за клевету. Информагентство об этом подробно рассказывало (читать здесь).
Примечательно, что на сайте территориального управления Росприроднадзора, где долгое время в разделе руководство висели данные о Васильеве, как начальнике управления, теперь указана иная информация. Все сведения о Васильеве удалены. Отметим, что Васильев сейчас активно занимается политикой - он участвует в праймериз "ЕР", чтобы стать кандидатом от этой партии на выборах в облдуму осенью 2019 года.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"