ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/80060.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

В Волгограде эвакуируют чиновников и школьников

11.04.2019 14:36 МСК

В Волгограде началась очередная серия «минирований». Как сообщает ИА «Высота 102», эвакуированы сотрудники администрации Тракторозаводского района. Такая же картина – оцепление из сотрудников полиции – наблюдается и около расположенной рядом школы №3. В Краснооктябрьском районе города прекращены занятия в школе №49, 92. Вышли на улицу и сотрудники комитета природных ресурсов, экологии и лесного хозяйства Волгоградской области из помещения, расположенного в научном городке. Письмо с угрозами получили в администрации Кировского района. 


В администрации Волгограда пояснили, что сегодня поступили анонимные угрозы на электронную почту о минировании ряда общеобразовательных учреждений города и административных зданий. Руководители школ в соответствии с инструкцией передали информацию в экстренные службы. Практически все школы находятся на каникулах, тем не менее во всех учреждениях, в чей адрес поступили угрозы, проведена эвакуация людей.
Между тем, волна эвакуации докатилась и до Волгоградской облдумы и администрации Волгоградской области. Сотрудники вышли на улицу, здание проверяется полицейскими. 



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"