ВЫСОТА 102

Используйте для ссылок адрес этого материала в Интернете: https://v102.ru/news/79996.html
Источник: ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО «ВЫСОТА 102» - https://v102.ru

ГК «АГАТ»: более 20 лет успешной работы в Волгоградской области

09.04.2019 17:33 МСК

Группа Компаний «АГАТ» (создана в 1991 году) — яркий пример успешной, прогрессивной организации, которая на протяжении нескольких десятилетий показывает высокий уровень экономических показателей.
Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе компании, на сегодняшний день в автохолдинг входит 35 дилерских центров в двенадцати городах России.
         
Компания работает по собственным высоким стандартам обслуживания. Основной принцип работы – клиентоориентированность.

 

«В стратегии любой организации в первую очередь должна стоять цель: максимально удовлетворить запрос клиента. Соблюдая это правило, компания имеет все шансы сохранить отношения с клиентом и перевести его в статус постоянного покупателя. Именно такое отношение к работе способствует достижению высоких экономических показателей», — считают сотрудники фирмы.

 

На сегодняшний день на территории Волгоградской области функционируют 13 дилерских центров; 1 Кузовной центр; Площадки по продаже автомобилей с пробегом и коммерческой техники. Группа Компаний «АГАТ» представляет практически весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей: LEXUS, MERCEDES-BENZ, TOYOTA, HYUNDAI, SKODA, LADA, ГАЗ, УАЗ, YAMAHA. В ноябре прошлого года компания «АГАТ» открыла первый дилерский центр KIA в Волгограде. 

 

«Расширение компании, открытие новых дилерских центров способствует увеличению предлагаемых вакансий, позволяет вести активную кадровую политику», — уверены в компании. Количество рабочих мест в Волгоградской области ежегодно увеличивается и достигло уже 1000 человек. Всего в ГК «АГАТ» работает 5000 сотрудников.
Успешное ведение деятельности группой компаний «Агат» на территории Волгоградской области за последние 5 лет обеспечило значительные поступления налогов в консолидированный бюджет региона — более 700 млн рублей.



© 2006-2023 Информационное агентство "ВЫСОТА 102"